Воскресенье, 23.07.2017, 18:43

МБУ ДО "Дом детского творчества" г.Салаира

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Структура учреждения

Структура ОУ

·  Учредитель: Лукина Елена Ивановна, начальник Управления образования администрации Гурьевского муниципального района

652780, г. Гурьевск, ул. Ленина, 98, тел. (38463)5-16-01, e-mail: gur.gorono@nvkz.net, сайт http://uogr.ucoz.ru/

График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

·        Руководитель: Вагайцева Лариса Александровна, директор МБОУ ДОД «ДДТ г. Салаира»

652770, Г. Салаир, ул. А.Матросова 38А, тел. (38463) 4-12-69, e-mail: salairddt@mail.ru, сайт http://sddt.ucoz.ru

График работы: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00

·        Заместители директора:

- Лаврус Т.Р., заместитель директора по УВР,

652770, Г. Салаир, ул. А.Матросова 38А, тел. (38463) 4-12-69, e-mail: salairddt@mail.ru, сайт http://sddt.ucoz.ru

График работы: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00

- Кузнецов Юрий Дмитриевич, заместитель директора по БЖ,

652770, Г. Салаир, ул. А.Матросова 38А, тел. (38463) 4-12-69, e-mail: salairddt@mail.ru, сайт http://sddt.ucoz.ru

График работы: понедельник – четверг с 9.00 до 13.00, пятница с 9.00 до 17.00

- Каркавина Валентина Яковлевна, заместитель директора по АХЧ,

 652770, Г. Салаир, ул. А.Матросова 38А, тел. (38463) 4-12-69, e-mail: salairddt@mail.ru, сайт http://sddt.ucoz.ru

График работы: понедельник – пятница с 9.00 до 17.00

·        Творческие объединения:

Художественно-эстетическая направленность

т/о «Я - творец»

Руководитель: Гаршина Наталья Сергеевна

т/о «Модница»

Руководитель: Еремеева Елена Ивановна

т/о «Цвет и фантазия»

Руководитель: Клочкова Валентина Николаевна

т/о «Волшебный круг»

Руководитель: Соколова Елена Алексеевна

т/о «Фантазия»

Руководитель: Якушева Жанна Николаевна

т/о «Брейк-данс»

Руководитель: Якушева Жанна Николаевна

т/о «Самоделкин»

Руководитель: Цой Юлия Александровна

Хореографическая студия «Движение»

Руководитель: Дудник Зоя Григорьевна

Социально-педагогическая направленность

Предшкола

Руководитель: Гончарова Нина Петровна

Клуб досуговой деятельности

Руководитель: Митковская Наталья Васильевна

т/о «Сотвори в себе солнце»

Руководитель: Цой Юлия Александровна

Туристско-краеведеская направленность

т/о «Крвеведение»

Руководитель: Молодцова Светлана Захаровна

т/о «Музей»

Руководитель: Молодцова Светлана Захаровна

т/о «Изыскатель»

Руководитель: Кузнецов Юрий Дмитриевич

т/о «Туризм»

Руководитель: Носоченко Олег Николаевич

Физкультурно-спортивная направленность

т/о «Легкая атлетика»

Руководитель: Прядихин Владимир Викторович

т/о «Спортивные игры»

Руководитель: Носоченко Олег Николаевич